Международный турнир «Miss Grace» — Запорожье — 18-19 марта 2017

  1. Павловская Милена — 2003 – 1 место
  2. Малых Маргарита — 2005 – 1 место
  3. Салюк Мария — 2005 – 2 место
  4. Давлетшина Вера — 2007 – 2 место
  5. Калинина Милана – 2007 – 1 место
  6. Семивол Дарина — 2007 – 1 место
  7. Рудыка Ева – 2008 – 1 место
  8. Куц Ангелина — 2009 – 1 место
  9. Лаврушко Юлианна — 2009 – 3 место
  10. Крамаренко Ольга — 2010 – 1 место
  11. Павлова Ева — 2010 – 1 место
  12. Семилетова Василиса — 2010 – 1 место
  13. Кацович Ева — 2011 – 1 место
  14. Давыдова Анастасия – 2012 – 3 место

Всеукраинский турнир «Саксаганочка» — Кривой Рог — 11-12 марта 2017

  1. Павловская Милена — 2003 – 1 место
  2. Пересада Полина — 2004 – 1 место
  3. Малых Маргарита — 2005 – 1 место
  4. Тенюх Виктория — 2006 – 2 место
  5. Бутенко Варвара – 2007 – 1 место
  6. Давлетшина Вера — 2007 – 1 место
  7. Калинина Милана – 2007 – 1 место
  8. Семивол Дарина — 2007 – 1 место
  9. Стадченко Анастасия — 2007 – 1 место
  10. Рудыка Ева – 2008 – 1 место
  11. Сагань Александра — 2008 – 1 место
  12. Куц Ангелина — 2009 – 1 место
  13. Лаврушко Юлианна — 2009 – 1 место
  14. Крамаренко Ольга — 2010 – 1 место
  15. Николенко Ксения — 2010 – 1 место
  16. Фомина Анастасия – 2010 – 1 место
  17. Кацович Ева — 2011 – 1 место

Открытое Первенство СК «Зевс» памяти тренера Колесовой Л.И. — Днепр — 27-29 января 2017

 

  1. Павловская Милена — 2003 – 2 место
  2. Пересада Полина — 2004 – 2 место
  3. Малых Маргарита — 2005 – 1 место
  4. Салюк Мария — 2005 – 2 место
  5. Бехтир Надежда — 2006 – 3 место
  6. Тенюх Виктория — 2006 – 3 место
  7. Бутенко Варвара – 2007 – 3 место
  8. Давлетшина Вера — 2007 – 3 место
  9. Калинина Милана – 2007 – 3 место
  10. Семивол Дарина — 2007 – 2 место
  11. Добродуб Елизавета — 2008 – 1 место
  12. Рудыка Ева – 2008 – 3 место
  13. Сагань Александра — 2008 – 2 место
  14. Гречко Дарья – 2009 – 1 место
  15. Куц Ангелина — 2009 – 2 место
  16. Лаврушко Юлианна — 2009 – 1 место
  17. Крамаренко Ольга — 2010 – 1 место
  18. Николенко Ксения — 2010 – 2 место
  19. Семилетова Василиса — 2010 – 1 место
  20. Фомина Анастасия – 2010 – 1 место
  21. Алексеева Алена – 2011 – 1 место
  22. Кацович Ева — 2011 – 1 место
  23. Давыдова Анастасия – 2012 – 2 место
0-02-05-f08f641f8c896bb765df4b91ef687de0fd084980dc350fac68a38fddebd13d10_full

Открытый турнир «Снежинка» — Мелитополь — 24-25 декабря 2016

  1. Малых Маргарита — 2005 — место
  2. Тенюх Виктория — 2006 — место
  3. Давлетшина Вера — 2007 – 2 место
  4. Калинина Милана – 2007 – 1 место
  5. Семивол Дарина — 2007 – 1 место, 3 место в финале
  6. Добродуб Елизавета — 2008 – 2 место, 3 место в финале
  7. Рудыка Ева – 2008 – 1 место
  8. Сагань Александра — 2008 – 2 место
  9. Куц Ангелина — 2009 – 1 место, 2 место в финале
  10. Бондарь Ева — 2010 – 2 место
  11. Крамаренко Ольга — 2010 – 1 место
  12. Николенко Ксения — 2010 – 2 место
  13. Павлова Ева — 2010 – 1 место
  14. Проскурина Алина — 2010 – 2 место
  15. Семилетова Василиса — 2010 – 3 место
  16. Янковенко Ярослава – 2010 – 1 место
  17. Кацович Ева — 2011 – 1 место
  18. Давыдова Анастасия – 2012 – 1 место

Чемпионат города среди гимнасток 2007 года рождения и младших — Запорожье — 26 ноября 2016

  1. Бутенко Варвара – 2007 – 3 место
  2. Давлетшина Вера — 2007 – 1 место
  3. Семивол Дарина — 2007 – 1 место
  4. Стадченко Анастасия — 2007 – 1 место
  5. Добродуб Елизавета — 2008 – 1 место
  6. Рудыка Ева – 2008 – 1 место
  7. Сагань Александра — 2008 – 1 место
  8. Гречко Дарья – 2009 – 3 место
  9. Куц Ангелина — 2009 – 2 место
  10. Бондарь Ева — 2010 – 2 место
  11. Климова Екатерина — 2010 – 3 место
  12. Крамаренко Ольга — 2010 – 2 место
  13. Николенко Ксения — 2010 – 2 место
  14. Павлова Ева — 2010 – 1 место
  15. Проскурина Алина — 2010 – 1 место
  16. Ребенко Николь — 2010 – 1 место
  17. Семилетова Василиса — 2010 – 1 место
  18. Фомина Анастасия – 2010 – 3 место
  19. Янковенко Ярослава – 2010 – 4 место
  20. Алексеева Алена – 2011 – 2 место
  21. Кацович Ева — 2011 – 1 место
  22. Котова Дарья – 2011 – 5 место
  23. Давыдова Анастасия – 2012 – 1 место

Чемпионат Запорожской области среди гимнасток 2004 года рождения и старших- Запорожье — 19 октября 2016

Павловская Милена — 1 место среди гимнасток 2003 года рождения и 1 место среди гимнасток, выступающих по программе КМС

Пересада Полина — 1 место среди гимнасток 2004 года рождения